Оксана Фокина

Очередь на улучшение жилищных условий, вопрос внутри

Помогите разобраться в ситуации, пап стоит на очереди 12 лет, с мамой они в разводе, 12 лет (но живем мы все вместе) . Положена субсидия, в размере 70% (так как на очереди больше 10 лет стоим) . Какие возможности в такой ситуации по закону на данный момент, можно ли как-то рассчитать положеную субсидию? заранее спасибо за ответы

Ирина Салахова

В жеке расщитают

Андрей Раев

Вопрос непонятен. Стоите всей семьей, или только мама, только папа. Что за субсидия за года на очереди? Что именно рассчитать?