Хуршед Маджидов

Здравствуйте! Могу ли я встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Проживаю в Беларуси, город Витебск. В собственности двухкомнатная квартира, общая площадь которой 50.82 кв. м. Со мной проживают два несовершеннолетних сына. В этом году моя мать переехала с Украины и проживает у меня (вид на жительство оформляется).

Людмила Изюмская

бумажку напиши, заказное письмо: прошу поставить меня в очередь....

Евгений

это российский сайт.... откуда мне знать какое у вас законодательство

Mihail Vologin

Обратитесь в жилищный отдел Администрации г. Витебск (горисполком) ,должны помочь в этом вопросе.

Эльдар

Я знаю одного человека в Белоруссии, он знает что делать. Его зовут Александр Лукашенко, не стесняйтесь напрягаться гос структуры.

Ольга Фомина

Почитайте Жилищное законодательство Беларусии.