Ол
Олег

я мать одиночка без жилья и прописки могу ли я получить жилье от государства

Димас

Если в установленном порядке будете признаны МАЛОИМУЩЕЙ и НУЖДАЮЩЕЙСЯ в улучшении жилищных условий !
Подробнее, читайте ст. ст. 49 -58 ЖК РФ !

Иван Шеин

Ну, вы же не могли жить без регистрации, значит у вас где-то есть жилье. И получить от государства вы ничего не сможете. И не надо спекулировать тем, что вы мать-одиночка.

Яна Дамирова

Да, можете, дают всем матерям одиночкам, дают квартиры в Москве на ул. Арбат. или на Смоленской площади необходимо написать заявление и сразу же заселят.

Наденька Мосолова

Матерей одиночек развелось намного больше, чем свободных комнат в государстве.

Алексей Иванов

нет. где вы до этого жили? одиночки на получение жилья сейчас не льготная категория

А$
Андрей $

комнату в обещежитии. и то под вопросом.

Мария Дроненко

в связи с чем

Intresni Niobicni

Многодетным -то ничего не дают! Плодятся и живут по 10 человек в одной комнате.