Кириллиус Фамилия

На что я могу рассчитывать от государства, как мать одиночка?

Больше интересует, государственный садик. Скажите могу ли я на него претендовать вне очереди?

Ruslan Menshov

пффффффффффф, девочки, мать одиночка это больше не льгота! ни на что не надейтесь! надеяться надо только на свои силы нынче!

Дмитрий Рушатов

Сейчас нет, Вы в третьей очереди, то бишь общей. К сожалению. Идите в отдел образования. это в администрации города должно находиться. , и там уже рассказывайте и просите. Должно сработать.

Игорь Киселев

Раньше в 80-90 г. даже жильем обеспечивали, молодая свободная мама была завидной невестой. Сейчас копейки пособие, садик на работе нужно сдать документы, может у знакомых кто в садике работает, попробовать договориться, или на крайний случай нянечкой поработать и ребеночек под присмотром. Удачи Вам и малышу, все будет хорошо!

Vasiya Kurganov

Нет. Все на общих основаниях.