Никита

Мать-одиночка в красивых трусах. . Странно. . А почему она одиночка??

Димитрий Бобров

Превратности судьбы.
А трусики-то не одни у неё,просто не каждому показывает их

Роман

а трусы причем.. . странно

Алина

Потому что дерьмовое бельё - удел замужних.

**
***ян@чка ***

Значит, кроме как трусами, привлечь внимание нечем! это печально (

Ренат Мухаметжанов

А может там кроме трусов то и смотреть не на что? Не, ну если трусы для тебя самое главное, то женись на ней, совет вам да любовь!!!

Елена Лысенко

любовник подарил - у жены стащил - проще простого

Александр Александров

Не в трусах счастье! Можно и в шубе норковой быть одинокой, а можно в одних носках быть счастливей, всех на свете) Характер значит у нее г***о вот и одиночка.

Андрей Комаров

Сколько у нас в России красавиц, не замужних, хорошо ещё многие мамы, хоть и одиночки. Вот и народная поговорка не врёт... Не родись красивой, а родись счастливой !

Елена Левина

А что в жизни все крутится вокруг трусов????