Murderous
Murderous

я мать одиночка прописки нет и жилья тоже могу я получить комнату от государства?

Егор Болдырев
Егор Болдырев

Ну типа ты упала со звезды, приземлилась на спину, и в скором времени ты стала матерью-одиночкой? Или ты все таки где-то жила?

Михаил Мороз
Михаил Мороз

Ну, вы же жили где-то до этого и были зарегистрировны. Куда же делась ваша регистрация?

ДЛ
Данила Лесовников

вот я представьте себе тоже мать -одиночка.. . у меня двое детей, свое жилье, еще я учусь платно. работаю много.. . этим летом детей своих за границу вывезла на отдых.... вывод.. . под лежачий камень вода не течет.. . и я не хочу, чтобы налоги с моей зарплаты уходили на пособия и жилье для таких летнтяек наподобие вас....

Твоя
Твоя

Надо встать на учёт по месту жительства.

АВ
Анастасия Власова

по категорие мать-одиночка нет.

Че
Чеэто

а работа-то есть? пробуй как малообеспеченная.

ИГ
Илья Горинов

Ага. Вас там только и ждут. Уже комнату приготовили. Не смешите! Встать на очередь по месту прописки.

Антон
Антон

Государство вам предоставлять жилье вне очереди не обязано. Обратитесь в отдел по распределению жилой площади, может вас поставят на очередь.

Владимир Гредасов
Владимир Гредасов

Зачем было после школы рожать.. . Ни одной запятой и точки не поставлено в Ваших предложениях. Не удивлюсь, если и школу не окончили. С таким подходом к жизни Вы ни на одной работе не удержитесь. И если Вас тётя родная с маленьким ребёнком на руках выписала в никуда, да ребёнка растите без отца, судя по всему, у Вас зверски тяжёлый характер. Меняйтесь целиком и полностью! У Вас же ребёнок растёт! Начните себя уважать и стремитесь получить больше того, что Вы имеете! Рассчитывайте на "6", чтобы получить "5"! Тогда и ребёнок будет пример хороший брать с Вас, и жить Вам будет где, и многого добьётесь в жизни! И будущее у ребёнка будет. А пока Вы ему НИЧЕГО дать не можете. Даже рассчитываете, что государство решит за Вас проблемы, которые Вы сами себе нажили. Работу сейчас ищите через знакомых - родители одноклассников, например. Объявления в своём районе расклейте, дайте объявления в Интернете. Помните, что из 100 поданных объявлений ответ будет на 10. Из 100 ответивших только 10 пригласят Вас на собеседование. Из 100 собеседований подойдёт Вам только одна фирма! Потому берите количеством. Но никогда не указывайте в объявлении лживую информацию, потому что продержаться не сможете, обман будет вскрыт в первую же неделю, придётся искать работу сначала. Лучше покажите работодателю Ваше стремление обучаться и получать необходимые к работе навыки. Дай Бог Вам мудрости накопить побыстрее и успехов. А детёнышка берегите и учите его самому светлому, доброму и упорству, доходить до поставленных целей. В нашей жизни без этого никуда.

Похожие вопросы
Здравствуйте, я мать 7-х детей, могу ли я получить от государства автомобиль Газель?
На какую помощь от государства может расчитывать мать-одиночка (один ребенок) в получение жилья?
я мать одиночка без жилья и прописки могу ли я получить жилье от государства
Безработная мать одиночка
Сирота. 1981г из детдома. От государства жилья не получала. в разводе. Могу ли я получить жильё сейчас. Своего нет жиль
мать одиночка имеет право получить свое жилье?
я мать одиночка снимаю комнату, на что я могу рассчитывать и имею право от государство по улучшению жил условий
могу я как мать одиночка получить жильё от государства??? куда идти кгде что писать незнаю нечего
На что я могу рассчитывать от государства, как мать одиночка?
Могу ли я подать документы на бесплатное жилье как мать-одиночка?