Юрий

могу я как мать одиночка получить жильё от государства??? куда идти кгде что писать незнаю нечего

Александр Анисенков

Государство не раздает жилье на основании рождения ребенка вне брака...

:) Ингерманландка

если вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, то могут поставить на очередь ..в которой простоите лет 30

Сергей Я

Нет. Жилье за рождения ребенка с прочерком с свидетельстве о рождении не раздают. Снимайте жилье, ищите работу с жильем, идите туда, где раньше жили. Вы же думали о том, где вы с ребенком жить будете и на что? Или вы любезно предоставляете государству на наши налоги вас полностью обеспечивать? А другие чем-то хуже дети?

Лидия Гольцева

Жилье в заброшенных поселках можно получить за работу..

Garry Smile

Откуда у государства столько денег, чтобы метерям-одиночкам жилье бесплатно раздавать? Так бы и неодиночки в одиночек превратились.

Ta
Tatiana

Если вы малоимущая, то можете улучшить свои жилищные условия, но при условии, если метраж на всех зарегистрированных не соответствует норме..

Ната Графичева

в дополнение к вышесказанному хотел бы уточнить-мать одиночка это не женщина одна воспитывающая (де факто) ребенка, а женщина в свидетельстве о рождении у ребенка которой в графе отец стоит прочерк.

Николай Большой У

Чем хуже дети в полных семьях? Почему за счет тех кто включает голову почаще, чем Вы, Вам квартиры раздавать? Ищите папочку ребенка и требуйте с него квартиру и все прочее!

Eвгения Сердюк

У нас половина женщин якобы одиночки. А теперь прикиньте, сколько для них квартир надо. И закона такого нет. Даже льготной очереди для них. Если вы малоимущая, нуждающаяся в жилье, то - на общую очередь.