Татьяна Русанова

может ли мать одиночка получить бесплатно земельный участок.

Здравствуйте. Меня заинтересовал один вопрос. Могу ли я получить бесплатно земельный участок. Я мать одиночка. Двое детей. Еще сижу в декретном отпуске. Живем и прописаны в однокомнатной квартире. Не приватизированной (временно) . Общая площадь квартиры 30 кв. Жилая 12 кв. м. Может кто с этим сталкивался, подскажите пожалуйста.

Александр Сидельников

Встаньте в очередь на получение жилья, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Александр Сысоев

если вы живете в селе, сходите в свою администрацию, поговорите. может и выделят кусок.

Илья

Есть программа по выдаче бесплатной земли в собственность но она для многодетных, а вы можете встать в очередь по улучшению жил. условий

Денис

Ну если у матери одиночки статус многодетной, то да... но у вас такого статуса нет...

Инна Соловьева

рожайте 3 ребенка и земельный участок дадут