Ирраклий Андропников

Могу ли я получить земельный участок бесплатно (восемнадцать лет мне исполнилось)?

Здравствуйте, я достигла восемнадцатилетного возвраста. У меня в собственности никакого земельного участка нету, я проживаю в Краснодарском крае. Подскажите, в настоящее время люди имеют возможность получить бесплатно земельный участок в собственность (раньше государство предоставляло право каждому гражданину России получить один участок бесплатно) . Сейчас предоставляется такая возможность?

Dina Koroleva

ваше дело - письменно обратиться в администрацию района или города, заказным письмом: прошу предоставить мне бесплатно земельный участок под ИЖС...

Оксана Бучнева

нет. После введения земельного кодекса только с аукциона или некоторым категориям граждан за так дают.

Игорь Шохин

Родите трех и более детей, государство обязано предоставить земельный участок бесплатно. А так только за деньги. Вы же сами понимаете Россия самая маленькая страна в мире. земли и так не хватает....