Настя

Есть ли шанс получить бесплатный земельный участок, если на момент рождения третьего ребёнка, старшему исполнится 16 лет?

И на какие льготы стоит рассчитывать?

Елена Сереброва

семья считается многодетной при наличии трех и более детей и пока старшему не исполниться 18 лет
подавайте заявление на участок+ маткапитал+соцпроезд детей + уточните что то там с супсидией за жилье