Любовь

здравствуйте. получу ли я земельный участок если я рожу третьего ребенка в другой стране?

Света Лукичева

какой еще земельный участок? )
за просто так ничего не бывает, будешь в длинной очереди стоять на квартиру, и лет через 10-20 возможно получишь)

Татьяна Лебёдкина

Думаю место рождения значения не имеет, важно гражданство, ну если проводить аналогию с оформлением материнского капитала.

К Е

где рожать - не важно
важно гражданство и регистрация

Анюта Воронина

А участок тоже нужен в другой стране? Мало информации для ответа.