Алена Рыжнёва

Так-как у меня нет родителей и выходец из района, я получил земельный участок. Имею я право получить стройматериалы, лес?

Абдылазова Омуркан

Вы имеет право их купить.

Сергей

Нужно обратиться в администрацию района, где есть лесные угодья. Знаю, что многодетным выделяют делянки леса для строительства бесплатно, насчет сирот уточните.

Дарина Стерва

Это должна решить администрация того поселения, которая вам выделила участок.