an
anna-semenova

Имею ли я право на отдельную квартиру или земельный участок???

Я проживаю с родителями в частном доме. Нас прописано 5 человек, в том числе мой годовалый ребенок. Отец которой умер до ее рождения. ВОПРОС: Имею ли я право встать в очередь на предоставление бесплатного жилья или земельного участка? Зарание спасибо за ответ)) )

Марина Marinus

Конечно имеете, но сколько ждать придется - это вопрос....