Виталий Попов

у меня приватизирована квартира в двухквартирном доме. какое право я имею на земельный участок рядом с домом?

Юля Izuminka

Обратитесь в администрацию о выделениии участка и приватизации его. Вызовите специалистов, проведите межевание, возьмите у соседей подпись, что они не возражают о проведении этой границы. И оформляйте дальше,

Андрей Папук

Ровно столько сколько занимает дом на участки. Вся ваша земля уже находится по вашем домам автоматически. Остальную придется покупать чтобы земля была вашей.

Алексей

Присвойте участку номер, приватезируйте и он ваш

Жанна Макарова

Равное как и все жители вашего дома.

Евгения Батвинкина

....ни какого права у вас нет, попытайтесь его приватизировать, тогда и права будут...

Анастасия Рыбникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прочитайте внимательно, найдете ответ на Ваш вопрос.