Евгения Пиманова

Как приватизировать земельный участок на троих дочерей?

После смерти матери был жив отчим ( муж мамы) . Их общая дочь и две дочери от первого брака.
Натариус наследство разделил на 4 равные части. После смерти отчима младшая сестра получила 1/2 часть ( свою и папы) . А две старшие дочери получили каждые по 1/4 части дома. Земельный участок 6,8 соток не приватизирован.
Младшая дочь после смерти своего отца перевела на свое имя газ, воду, электричество без разрешения сестер.
Как приватизировать участогк на троих, если сетсры не общаются и конфликтуют?

Можно ли приватизировать часть земли каждой сестре? Как эту часть выделить?

Мринок

строение на участке должно быть в долях на них