Elena {{{{

Подскажите, я как многодетная мама, имею право на земельный участок от государства?

Я в этом году стану многодетной мамой! Скажите, нашей семье будет положен участок земельный? Но вот вопрос в чем в 2005 году мне достался по наследству от мамы земли сельскохозяйственного назначения.. т. е. их можно сдавать только в аренду.... на них же ничего не построишь... они находятся в лесах, на рисовых полях... или это не имеет значение??? ?

Евгения Карпеченко

тут надо региональное законодательство смотреть. А с/х участок можно перевести в землю для ИЖС.

Артем :)

У вас участок уже есть. Вряд ли дадут еще один. Переведите часть имеющегося участка под назначение "ИЖС".

Ринат Камалетдинов

По идеи, должны...

Oscar Zhumaniyazov

Хрен тебе! Наплодятся, блин, и требуют себе больше, чем другим.

Александр П

У нас должны давать, а по факту - количество многодетных семей значительно превышает количество земельных участков в нормальной удаленности от города.

Наталья Игумнова

Сходите к юристу. Но вы не будете многодетной матерью. Такого статуса нет. У вас будет многодетная семья, если всем 3 детям не более 18 лет.

Антон Костров

Сейчас перестали давать участки многодетным.