Маша Даленкина

имею ли я права получить 300 кубов леса, если мне предоставили бесплатный земельный участок, как многодетной семье

Марина Федотова

каждый гражданин имеет право, раз в 30 лет вроде, на баню тоже можно только срок меньше в годах, читал в газете

Алексей Руфов

Вам могут выделить в местном лесничестве 150 куб. метров древесины (деловая + дрова) на корню по госцене при условии, если вы оформите документы на строительство дома на этом участке.

Евгения Белоусова

нормы и порядок выделения можете узнать в ближайшем лесничестве. но насколько я знаю такими объёмами лес не выделяют.

Коста Карасев

А денег дали, если будешь лес брать не забудь, дать, а то только на дрова пойдет.