Павлихин

в течение какого срока должны предоставить земельный участок многодетной семье?

Крылова

В какой стране?
Если в России изучайте законодательство
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В СТАТЬЮ 16 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СОДЕЙСТВИИ РАЗВИТИЮ
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" И ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В сети выложен, через любой поисковик найдете

Елена Царькова

В течении очереди скорее всего.

Масянька Хвостова

К сожалению, соглашусь с первым ответом. Никаких сроков у нас нет. Как правило ответ всегда один- земель свободных нет или не отработана процедура, а те кто уже стоят на очереди, ждут уже очень долго. Будете ходить. писать, жаловаться, может быть что и получится. будете сидеть ждать- не дождетесь никогда.

Анна Овсянникова

Федерального закона на эту тему нет. Есть местные региональные постановления. И, как всегда, они не везде. Если в вашем регионе оно есть, то придется встать на очередь. Сроков нет. При определении многодетной семьи учитываются только несовершеннолетние дети.

Виталий Герасимов

Сроков определенных нет.