Надюшка Кривко

Мы многодетная семья прописаны у родителей в частном доме на участке 6 соток, пологается ли нам земельный участок?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

если жопиться не будете, то может оставят вам 6 соток в завещании хаахахах

Снежана Красноярова

Многодетным семьям участок положен вне зависимости от места прописки - у родителей или у себя, в доме или квартире.

Юрий Жабров

Предоставление земли многодетной семье- региональная льгота. Узнайте в соцзащите, есть ли она у вас.