Эльмира

Кто из Челябинска сталкивался с программой "Земельный участок многодетной семье"?

Кто из Челябинска сталкивался с программой "Земельный участок многодетной семье"? Вроде говорят, что не важно, сколько у тебя квадратов, главное, чтоб земельных участков в собственности не было. Но при этом нужна справка о том, что семья нуждающаяся, а ее выдают на основании квадратов. У нас квадратов получается больше, чем надо. Что делать, как поступить? Квадратов хоть и больше, а в двушке с тремя детьми тесно.

Документы, необходимые для принятия на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка
4) правовой акт о признании заявителя и членов его семьи
нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях предоставления земельного
участка (для многодетных, молодых семей) ;

Денис Евд

Это никак не зависит от "квадратов" вам положено бесплатное получение участка по закону, без всяких "если" и "но"