Фил Тоукач

Как получить земельный участок многодетной семье и где их дают? В кукуево?

Можно ли его получить в определенном месте Подмосковья? Ну скажем в Лобне (Моск. обл.)?

Андрей Захаров

если не сидеть на пятой точке штаны не протирать, и ждать "манны" небесной. а ходить по нужным инстанциям собирать необходимые документы, то можно. на блюдечке с голубой каемочкой тебе никто ничего не принесет.

Серёга Добров

там уже всё роздано ...
а вот в средней полосе сибири - можно.

Светлана Сорокина

все можно получить, если захочешь