Надежда Коростелева

В какие сроки обязаны дать кв многодетной семье?

Администрация предоставляет временное жилье многодетной семье, ссылаясь на отсутствие жилья, и утверждает что нужно совсем немного подождать, сколько месяцев, лет администрация может тянуть максимальное кол-во времени не давая жилья по закону?

Искандер Омурзаков

В зависимости от очереди семей, которые тоже претендуют на жилье или деньги.

Оксана Семенкова

ну если впервые слышишь зачем ПИАРИТЬ свою тупость! ответ - ДОЛГО, в зависимости от поступления денежных средств в Местный бюджет и очерёдности нуждающихся.... Но если Ваш дом в Аварийном состоянии или подлежит сносу, то сроки оговариваются КОНКРЕТНЫМ договором....

Нелли Беляева

Государство много чего "обязано", но ждать этого иногда более полувека приходиться!

Роман Петухов

Никто вас вне очереди жильем обеспечивать не должен. Если подошла ваша очередь, то вас обеспечат жильем, когда оно будет. А это может быть и через месяц, и через годы.

Анастасия Каминская

Без очереди - не дадут. А очередь длинная.

Ви
Витаминка

впервые слышу, что государство обязано обеспечить жильем, пусть даже и многодетную семью

Eugenia Sokolova

В рф нет сроков.

Nina Rudnaya

в порядке очереди получите.