Альбина Гасиева

ребенку 18,16,10,2мес. до какого арока семья является многодетной

Виктория Авдонина.

Пока есть 3 ребенка в возрасте до 18 лет, но надо еще и региональное законодательство смотреть.

Mister X

если Вы состоите на учете как многодетная семья, то статус многодетной семьи остается до достижения старшим ребенком 18-и лет. если старший ребенок поступит на очное отделение в ВУЗ и Вы предоставите справку об обучении, то статус останется до достижения старшим ребенком 23-х лет (с ежегодной перерегистрацией) . если студента исключают из ВУЗа - статус многодетной семьи снимается.

Ка
Катюшка

До достижения 18 лет второму ребенку.