Надежда Карабец

Как бесплатно получить земельный участок?

Добрый день, меня интересует вопрос как бесплатно получить земельный участок? Какие есть возможности юридические лазейки или государственные льготы? Как это можно сделать?

Алексей Кеепер

Только многодетные семьи по закону имеют право.

Timur Yusifov

третьего ребёнка надо родить, тогда дадут землю, но возможно в какой нибудь дыре у болота

Милена Илюшина

Если и дадут то без инфраструктуры, которая потом обходится дороже чем купить сейчас у частника