Александр Сергеев

имею ли я право на льготы на земельный участок, принадлежащий мне, если я ветеран труда?

Я ветеран труда, имею участок земли в коллективном саду. Имею ли я льготы на оплату за участок, электроэнергию и т. д?
Ольга Васильевна

Елена Васильева

На Федеральном уровне льготы предусмотрены для инвалидов, Героев Сов. Союза, Соц. труда. В каждом регионе устанавливаются свои льготы. У нас например 6 соток земли для пенсионеров не облагается налогом, а остальное по полной программе. Сам попадаю в категорию пенсионеров. Полистайте документы по инету, что касается вашего региона.