Наталья Алексина

останутся льготы для ветерана труда?

Ветеран труда оплачивает квартплату на льготных условиях ...если он на свою жилплощадь сделает временную регистрацию родственнику льгота по уплате квартплаты останутся??

Искандар Акбаров

на половину станет меньше - если зарегистрирует одного ...

Михаил Земсков

Да, льгота останется, но она будет распространяться, только, на Ветерана труда.

Святослав Чарыев

Сумма на квартплату станет меньше.

Tatiana Subbotina

Да, это персональная льгота. Все останется

Максим Вертипрахов

ЕДВ станет меньше.

Сергей Артамонов

Льгота останется. Но уполовинится. Тк половину будет занимать родственник, а ему льготу не дадут.