Олеся Плахута

ветеран труда если не является собственником жилья но прописан и проживает есть льгота по оплате. на этой жилплощади?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

надо зарегистрироваться в органах соц помощи, будет платить 50% от своей доли по кварт плате.

Дарья Куликова

только на него...

V@
Vassilissa @

Льготы учитываются по месту регистрации.

Катерина Азарова

Льготы даются по месту проживания, поэтому на него льгота все так же будет распространяться.

Иван Цибров

Есть льгота по месту регистрации, право собственности значения (в этом случае) не имеет.

Татьяна

Конечно есть.