Serega Molot

Есть свидетельство о праве собственности на земельный участок.

Есть свидетельство о праве собственности на земельный участок. Каким иском можно обязать администрацию предоставить его в натуре, т. к. в том месте где он был раньше его уже заняли. Замечу сразу, межевания данного участка не было.

Кристина Казанова

В суд. Исковое заявление. Так мол и так. Собственник. Участок занят тем то. Прошу вас судебным решением.... ну и проси что надо! Потом приставы. Ноу проблем!

А*
Агата ***

Кто занял? Администрация или какое-то физ- или юр-лицо? И каким образом заняли? Т. н. самострой? В любом случаен иск в суд, Только смотря к кому и с какими требованиями

Ирина Румянцева

Администрация быстренько сделает твое свидетельство нелегетимным, поддельным и ты уйдешь восвояси.