Дарья Вовк

Как бесплатно получить у государства земельный участок под личное подсобное хозяйство?

С чего начать? Куда обращаться? Как всё это корректно попросить в министерстве? Есть ли подробная пошаговая инструкция? Какие могут быть проблемы с получением? Как их решить?

Поясню, есть такой закон. Статья о нём выложена на сайте Самарской Губернской Думы. Вот ссылка: http://samgd.ru/legal_adviser/answers/80970/

Анастасия Шамрай

В каком министерстве??? ?

Бесплатно дайт землю только после рождения третьего ребенка... так что вперед

Сашка Пашкина

а так же после смерти на погосте...

Виталий Красилов

стать врачом учителем и многодетным. у нас такими делами занимается областное правительство.
Напиши в министерство письмо. Реально ответят. Они обязаны.

Валя Исаева

Мы как многодетная семья стоим в очереди четвёртый год и тишина! свердловская обл.