Наталия

как бесплатно получить участок ?

У меня в собственности нет ничего. Недавно узнал, что можно обратиться в какие-то органы. Предоставить документы соответствующие и через некоторое время (сказали до 2 лет рассмотрение) предоставят участок.
Как всё это происходит, куда нужно обращаться ?

Отабек Мусаев

Согласно ст. 30 ЗК РФ (если вы из РФ) этот вопрос регламентируется местным органом власти.

Anar Hesenli

А на каком основании вам должны дать участок? Что значит "ничего нет"?

Анька Лушина

Бесплатно ничего не предоставят. Точно. Поэтому покупайте.

Саша Белов

Бесплатно у государства Вы ничего не получите.

Vlad Online

У нас много пустующих земель. Вполне возможно что где-то раздают участки и бесплатно. Узнайте где именно- и берите!

Принцесса Ночь

родить троих детей
по земельному кодексу в таком случае бесплатно предоставят

Сергей Глазков

если вы многодетная семья, то муниципалитет обязан предоставить вам участок....

Айгуль Куангалиева

у нас в области можно получить участок до 12 соток, всю историю рассказывать не буду, смысл в том, что если есть в садоводчестве свободный участок, то на него можно в администрацию подать заявление, чтобы вам его предоставили бесплатно, таких участков я уже оформила 2 (22 сотки)