Анастасия Веселова

Добрый вечер! У меня ребенок инвалид 1 группы. Можно ли получить земельный участок бесплатно, по инвалидности?

Сергей

Нет, нельзя. Участки дают многодетным семьям.

Елена Виснер

Пробуйте. . Попытка не пытка. . По программе " Помощь детям инвалидам".. Голикова, помнится, курировала. . Прокуратура возбудилась. . Потом ей рот закрыли. . Деньги водятся..

Арсений Не Скажу

Бесплатно - нет. Вне очереди и без аукциона - да. Обратитесь в администрацию с заявлением, приложите копию справки МСЭ, справку о составе семьи, копии паспортов и свидетельства о рождении. Когда администрация начнет выставлять участки на аукционы, у вас будет право купить без аукциона, то есть с вами никто не будет торговаться, обязаны продать по начальной цене.