Алексей Симонов

могу ли получить жильё?

я мама одиночка, родила в 17 лет, сейчас мне 19. Сыну год и три месяца, не разу не работала офецально. Жилья нет вообще своего! Живу у родственников, то у одних, то у других. Могут ли мне дать хоть какое нибудь место, пригодного для проживания?

Наталья Артёмова

Во как! А вы до 17 лет тоже жили у знакомых? Или на улице? А в паспорте есть регистрация? Что-то милая не договариваете.

Илья

17 лет вы где то жили, где то были зарегестрированы,
Кто должен вам давать жильё?
Можите устроиться куда то на официальную работу где дают служебную квартиру или комнату в общежитии

Кристина

За жильё надо платить ежемесячно.
А вы сидите с ребёнком и садик не светит.

Сергей Киселев

Если совсем нет жилья, надо искать работу и снимать квартиру. Найти няню, хотя бы на часы и работать. Или поискать возможность устроить ребенка в круглосуточный садик и тоже работать. Все равно придется.