Тесса Иш

Получу ли субсидию на жильё

В 2011 году наша семья (5 человек): муж, яи 2 детей встали в очередь на приобретение жилья (субсидия) . Заявителем был муж, нас признали нуждающимися в жилье, через год мы развелись, могу ли я я теперь рассчитывать на эту выплату?

Игорь Грачев

Вы что то путаете... муж, я и двое детей это 4 человека....

Вероника Размашкина

"Заявителем был муж" , но Вас всех признали нуждающимися, Ваши жилищные условия не изменились после развода! Из очереди не исключили. Тогда, Вы вправе выбрать любую социальную программу по улучшению жилищных условий, в том числе получение субсидий! .
Такие вопросы лучше задавать на сайтах Жилищных Отделов Вашего региона! т. к. в каждом регионе свои бюджеты, возможности и нюансы!