Пу
Пулат

оформила субсидию на жильё, а оказалось, что специалист ошибся. Заставят переделать?

в сентябре собрала все документы и оформила субсидию. сейчас пришла квитанция 9 в ней полностью платить) . посмотрела в справке, которую мне дали в отделе субсидий, только увидела, что в моём лицевом счёте пропущена одна цифра. завтра буду звонить. но теперь ночь не усну. я в декрете. опять мотаться, справки собирать? платить такую сумму? подскажите, пожалуйста может они так исправят?

Станислав Егоров

может и исправят.. . если человечны.. . если недочеловеки - придется скандалить...

Ленар Махмутов

"оформила" субсидию.. .
Что же Вы, так и не поняли, что вам деньги перечислять должны ежемес. в размере начисленной субсидии, а счета прежние вам выставляют, и платить именно вы должны собств. деньгами плюс субсидийными за жилищ. и комм. услуги ежемесяч. .
Вы думали, что в счетах вам будет меньше указано по размеру платежей ( на сумму субсидии) и деньги (субсидию) будут перечислять прямо поставщикам жилищ. и комм. услуг?!

Яна Гасанова

Платить вы должны полностью всю сумму по квитанциям. А жилищную субсидию вам будут перечислять на счет в банке не раньше 20 числа текущего месяца.
Проверьте - правильно ли указан ваш счет в банке.