Сергей

6 месяцев безработный, оформил субсидию на жкх. через месяц устроился на работу лишат ли меня субсидии ?

Л2
Лана 2029

субсидия дается на некоторый срок после истечения которого вы не сможете ее продлить. А сейчас вы получили субсидию предоставив справки за прошедшее время и за это время и дается субсидия что вы раньше не имели дохода

Анастасия Головина

Естественно, если размер зар/платы превышает нормы.