Дениска Клубнячков

Субсидия на оплату ЖКХ?

Как записаться на прием? Раньше мог записаться просто по телефону, а теперь нужно зарегистрироваться на сайте, портал каких то услуг, и только от туда записаться.
Я так и не понял что за сайт, да и поисковик выдал их много. Кто знаком с нововведением, подскажите.

Москва, если че

Татьяна Бодягина

на сайт районной администрации зайдите, там должна быть информация.

Наталья Васильева

У нас легче- живая очередь.

Юльчик Давыдова

Ну вообще-то есть Портал госуслуг Москвы

Наталья Савицкая

Субсидии на оплату ЖКХ в Москве оформляют в районном ЕИРЦ. Очередь живая. Вчера оформляла там.

Олег Меньтюков

а может сходить туда самому, так вернее будет

Ирина Фомина

умри гнида