Гюляр Гейдарли

Субсидии на оплату ЖКХ

По постоянному месту жительства я получала субсидию на квартиру. В мае я уехала в гости к дочери и временно прописалась в другом городе, И с июня мне перестали перечислять субсидию на квартиру . Правомерно ли действие управление сов защиты? По постоянному месту жительства я не выписывалась и задолженности за свет и квартиру не имею

Se
Serega

возможно истек срок действия док-ов на субсидию, право на нее должно периодически подтверждаться ( 1р/6мес) . Регистрация по пребыванию в другом городе не имеет к этому отношения, т. к. место жит-ва осталось прежнее

Жанна

В связи с временной регистрацией т. е. отсутствием в месте постоянной "прописки" на которую именно и выделялась субсидия - вы были сняты с субсидирования.