Alexander Ignatenko

Вопрос по оплате ЖКХ

В доме проживает мать (на которую оформлен лицевой счёт) и зарегистрирована дочь с внучкой. Приборов учёта не установлено. Дочь хочет разделить счёт на оплату за воду на мать и на себя со дочкой. Возможно ли это?

Игорь Папко

Может и можно но это гадко

Dasha Maslikova

да, через мировой суд.

Александр Новиков

вазмозно так сейчас многие делают но лучше просто разделить оплату договарясь им самим мез сабой и вапрос решон дочь в таком случае дура мозет и квартиру просрать квартира семщик мама и она мозет не согласится

Сергей Бузин

По соглашению сторон можно - в управляющей организации, при разногласиях - только в судебном порядке.

Лилия Такаева

А почему только на воду?