Арам Манукян

Как сохранить льготы по оплате ЖКХ?

В квартире проживает ветеран труда, он же собственник, пользуется льготами по оплате жкх.
Как сохранить льготы при смене собственника квартиры и проживающим в ней ветераном?

Мирель Чолпонкулов

Льгота идет только на долю ветерана. Люди с ним проживающие, на льготы прав не имеют и их не получают. Ветеран всегда получит льготы там, где зарегистрирован. Собственность к этому отношения не имеет. Не понятен конец вопроса.

Илья Зернов

Он должен быть зарегистрирован в ней по месту жительства

Ол
Олег

льгота распространяется только на льготника ...ответ никак