Маргарита Шевкунова

Получаю Субсидию на оплату ЖКХ по уходу за Отцом. Каким образом устроиться на Работу и не потерять Субсидии?

Евгения Таранова

Субсидию на оплату ЖКХ по уходу за Отцом?! нет такого закона в РФ! скорее всего вы устроены по уходу за пожилым или инвалидом, и уже отец подучает деньги к своей пенсии и рассчитывается с вами за уход.. Устраивайся на работу и продолжай ухаживать за отцом... потеряешь 1200р, но выиграешь в зарплате.

Екатерина Кондрашова

Официально?
Не знаю.
Но мой знакомый неофициально чинит велосипеды у себя в гараже, а подруга дочки печет пироги на продажу у себя на кухне.