Ритатуля

Субсидии на оплату жилья

При расчете субсидий на оплату жилья, ЕРЦ учитывает как доход компенсационную выплату по уходу за инвалидом первой группы. В ответ на мой запрос, письменно подтвердили, что эта выплата является доходом и впредь так же будет учитываться. Однако в Постановлении Правительства Российской Федерации от 20 августа 2003 г. N 512 указано, что при расчёте среднемесячного среднедушевого дохода граждан в целях назначения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг сумма указанных выплат учитываться не должна (п. п. «д» п. 1 ) Кто прав

Светлана Ионова

если у вас есть официальный письменный ответ, то в нем должно быть указано на что ЕРЦ ссылаются беря компенсационную выплату за доход.

Bull Dozer

Так обратитесь в ЕРЦ с этим Постановлением.

Влад Алешин

есть еще постановление 761 от 2005 года и 1012 от 2009. прочтите их