Ирина Мусатова

у дочки нет жилья, материнский капитал только. Как купить жилье? есть субсидии какаие-то для этого в ростовской области?

Павел Ребровский

есть фирмы по обналичиванию маткапитала за отдельную плату они вам сделают все

Елена Герман

За материнский капитал можно купить ОТЛИЧНЫЙ дом в деревне.

Анастасия Власова

Можно взять ипотечный кредит и выплачивать материнским капиталом. За обналичку капитала - ответственность, вплоть до уголовной.

Алла Долинская

На материнский капитал сегодня можно купить палатку, к примеру. В ней можно жить большее время года в Ростовской области. А на зиму к маме пусть возвращается.

Олеся Ермошкина

Субсидий нет. И на МК она даже комнату не купит.

Надежда Родионова

Пусть купит дом в деревне, вокруг Ростова недостатка в них нет

Александр Сизонец

Материнским капиталом проплатить первый взнос, остальное - в ипотеку. Сейчас все так живут.