Маргарита Чибисова

могу ли я приобрести на материнский капитал автомобиль, или купить отдельное жилье для ребенка оформив собст на него

Стас Руднев

Автомобиль думаю нельзя купить, а хату можно и не только на ребенка, так сказать расширить квартирный вопрос

О*
Оксана ***

Можешь конечно, только надо понимать сколько жильё стоит, хватит ли капитала.

Екатерина Молодова

я слышала что люди покупали наверное как то через банк а жилье ну это само сабой через п. ф

Df
Dfbnmmmm

А/м -нет
Жилье оформляете на себя, потом ребенку выделяете долю

Никита

Автомобиль не можете купить. А жилье можете, но оформляется оно не на ребенка, а просто выделяется ему доля.

Екатерина

Авто сразу нет! Жилье можете купить ребенку и оформить на него.

Наталья Андрушко

Жилье можно, авто нельзя.

Яссин Ливанов

Улучшить жилищные условия семьи можно.... машину нельзя.