Вениамин Крыжовник

можно ли купить автомобиль на материнский капитал

Дмитрий Бурабаев

конечно, специально для этого его и придумали... некоторые организовывают конвейер по производству детей и покупают со временем майбахи!

Андрей Мясо

Статья 159 УК РФ

Ро
Роман

нет. мат капитал можно только на улучшения жил. условий

Юл
Юлия

честно - не возможно.. .
не честно.. . есть конторки, которые за свой % обналичивают материнский капитал.. . вот на оставшуюся сумму можно что-то купить...

Наталья Белоногова

можно за 100тыр отличный найти
это меньше капитала!

Екатерина Сутенкова

нет, только незаконным путем обналичить, тогда можно

Юлия Насимова(Киселёва)

если обналичть то хоть куда можно потратить но это вроде не является легальным но делают!

Андрей Неклюдов

тебе к психиатру