Александр

как купить дом под материнский капитал

если продавец сам купил дом под материнский капитал можно ли повторно ему продать за материнский капитал

Sergei Studenikin

Можно, но при условии того, что он получит разрешение опеки на эту сделку.
Потому что при реализации мат. капитала долями в этом имуществе должны быть наделены все члены семьи: ВСЕ ДЕТИ и ВЗРОСЛЫЕ.