Bestiy Bestiy

Можно ли на материнский капитал купить землю или землю с домом?

Можно ли это сделать после того, как ребенку исполнилось 3 года? Если нет, то какие есть варианты распоряжения мат-капиталом после 3х лет ребенка?

Татьяна Гребенникова

да вродь как можно на сколько я помню. Что-то типо на улучшение жилищных условий называется

Надежда Бочарова

можете дом купить с земельным участком.

Аня Косулина

варианты распоряжения мат-капиталом, изучай http://www.pfrf.ru/family_capital/

Ба
Бахриддин

Можно купить только дом, земельный участок под ним за собственные средства ...