Stas'm Был Здесь

Как продать дом через материнский капитал?

Александр Ст

Возьми да продай.

Ната

Я пониманию улучшить жилищные условия, в этом случае вы можете воспользоваться капиталом.... но продать.... уточните вопрос)

Света Швенк

Откройте счет в банке. Потом пусть покупатель вашего дома напишет заявление в Пенсионный фонд, что он хочет потратить свой материнский капитал на покупку дома у вас.
Пенсионный фонд вам перечислит деньги. Смотрите здесь: http://region-matkapital.ru/materinskij-kapital-na-pokupku-i-stroitelstva-zhilya/