Индивидуальный Пошив

можно купить дачу на материнский капитал

Ма
Марина

а в качестве объекта что вам отразят в свидетельстве о регистрации права собственности, интересно? жилое помещение???

Иг
Игорь

но не нужно. Может, детям отдать на обучение, типа?

Людмила

вы на даче жить будете? и детей туда жить отправите? ПФ не одобрит такое распоряжение маткапиталом, так что нет, нельзя.

Va
Valentina

Идет на улучшение жилищных условий, обучение детей и пенсию мамы. Про дачу - ни слова.