Ирина Кургузова

Про материнский капитал?

Что бы погасить ипотеку материнским капиталом нужно сделать обязательство у нотариуса от мамы и папы. В пенсионном фонде сказали, что от обоих на одном бланке сразу, а нотариус говорит, что от каждого отдельно!? Кто, что нибудь про это знает!

Мария Шабанова

Заявление в ПФ подает мать. Муж, если он есть, дает согласие на покупку квартиры вообще, поскольку это совместное приобретение