Екатерина

можно ли получить материнский капитал?

Если ребенок родился в киргизии в 2004году, при переезде в россию в 2010 вместе с родителями получил российское гражданство

Юлия

нет, нельзя. в первую очередь, ребенок должен родиться у граждан РФ либо гражданки РФ, то есть сразу должен быть гражданином РФ, а во-вторых, вторые и последующие дети, родившиеся ПОСЛЕ 2007 года дают право на материнский капитал.

Д*
Дмитрий **********

Дети, рожденные с 2007 года у Российских граждан.

Zgtnz Dfdsfds

Нет. В 2004 не было маткапитала.

Марина Кузьмина

Рановато вы его родили. МК выдается только для детей, рожденных с 2007 года. И вдабавок он сам должен гражданином РФ.